Auction 846, Lot # 15
PAR DE VASOS PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Vidrio policromado. Decorados con el escudo de España y el de la República Mexicana. Detalles de conservación. 11.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-15,000